Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Испания — страна Средиземноморья

Испания - страна СредиземноморьяТуристический поток в Испанию в последнее время набирает обороты. Наиболее популярными городами Испании среди туристов являются Барселона, Севилья, Мадрид, Бильбао, Кордова и многие другие.

В Испании царит приятный для тела средиземноморский климат, а золотистые песчаные пляжи порадуют приезжего туриста своей чистотой и протяженностью. Отели испанских городов – отдельная тема для разговоров, так как в них созданы великолепнейшие условия для комфортного отдыха на любой вкус.

Взяв в аренду автомобиль, Вы получаете уникальную возможность посетить исторические места испанских городов. Также подобное доступно при помощи экскурсионных туров. Согласитесь с тем, что интересы у людей разнообразные. Так, одному по душе борьба с тараканами, а другому – волшебный отдых в Испании.

Коррида – национальное увлечение многих испанцев. Коррида, пожалуй, наиболее колоритное занятие. Можно также попробовать себя в роли тореадора. Среди интересных мест Испании стоит отметить Акведук Сеговии (самый известный памятник Сеговии), дворцовый комплекс Альгамбра, Ла-Риохи (ботанический сад), Ветряные мельницы и др.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.