Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдыхаем в ногу со временем

Отдыхаем в ногу со временемЛето — время путешествий, и для отдыха люди довольно часто покупают готовые туры, где «все включено», с отелями и экскурсиями.

Другие же предпочитают организовать свой отдых сами — например, отправиться в путешествие на машине, с веселой компанией единомышленников (хорошо известно, что некоторые путешественники способны проехать на машине или даже на велосипедах по всей Европе). При этом, поиск аудио файлов на любой вкус, для зажигательного времяпровождения во время путешествия, Вы сможете осуществить в интернете. Здесь можно послушать и возвышенную классику для знатоков, и задушевные бардовские песни, и популярные хиты поп-музыки для отдыха.

Не забудьте взять с собой запас чистой питьевой воды, запасную канистру бензина, заправляйтесь только у проверенных компаний, не увлекайтесь едой в придорожных кафе — лучше купить продукты в магазине. Останавливаться на ночлег лучше в городах, не забудьте подключить оптимальные тарифы Интернет-соединений, скайпа, мобильной связи — позаботьтесь обо всем этом заранее. Радар-детектор может быть полезен в России или на Украине, но в Европе его применение грозит крупными штрафами.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.