Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Африканская сказка — это Египет

Африканская сказка - это ЕгипетЕгипет будет интересен как молодому человеку, так и человеку в возрасте. В этой стране собрано огромное историческое наследие, поскольку Египту уже несколько тысяч лет. То есть, он существовал еще до начала нашей эры.

Каир является столицей Египта. В столице можно открыть для себя древнейшие храмы, музеи и множество других интереснейших во всех планах мест. Среди достопримечательностей стоит выделить Луксор, являющийся уникальным в своем роде музеем под открытым небом. Также стоит посетить пирамиды в Гизе. Стоит отметить, что пирамида Хеопса входит в список семи чудес света. Кстати говоря, любой желающий может на своем теле прочувствовать колорит Египта, прокатившись на верблюде. Кому-то интересен вопрос, как устанавливаются полиэтиленовые трубы , в то время как другому человеку будет интересно провести время в теплом Египте.

Египет омывается водами Красного и Средиземного морей. Красное море запоминается, прежде всего, своей красотой дна, которую можно увидеть собственными глазами при помощи дайвинга. Относительно отелей Египта, то можно с уверенностью утверждать, что они на высшем уровне.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.