Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Крымский полуостров рад приветствовать

Крымский полуостров рад приветствовать Полуостров Крым омывается водами теплого Черного моря, и поэтому сюда съезжаются туристы со всего СНГ. Купальный сезон в Крыму начинается, как правило, в мае, а заканчивается в октябре.

В этом замечательном месте невероятное количество развлечений, включая дайвинг, походы в горы и т. п. Партенит, Алушта, Симеиз, Ялта, Форос, Гурзуф и многие другие курорты Южного берега Крыма рады встретить отдыхающих. Кстати говоря, на курортах ЮБК приятный субтропический климат, что выгодно отличает их от остальных. Любителю культурного отдыха предоставляется возможность побывать в таких красочных местах полуострова, как Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец и т. д. Кого-то интересуют биксеноновые линзы, а кого-то отдых в Крыму.

Тем, кто предпочитает активный и, порой, небезопасный отдых желательно посетить гору Долину Привидений, которая находится на горе Демереджи. Интереснейшие пейзажи открываются с этой горы, а спустившись к поселку Лучистое, Вы можете сесть в автобус и очутиться в Алуште, где царит спокойный отдых. Аю-Даг (в народе — Медвежья гора) – интересное место, находящееся вблизи Партенита, которое стоит посетить.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.