Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие в Арабские Эмираты

Путешествие в Арабские ЭмиратыАрабские Эмираты являются одной из богатейших в мире стран. Однако, это не значит, что отдых там недоступен обычному жителю. В этой стране имеются отели различных ценовых групп. Объединяет их то, что уровень сервиса даже в трехзвездочном арабском отеле просто на высоте. Обязательно посетите эту страну и вы останетесь в восторге от нее.

Столицей Арабских Эмиратов является Абу-Даби, но чаще всего туристы приезжают в Дубай — не менее красивый и оживленный эмират. Он просто поражает своим великолепием и богатством. Если вы выбрали это государство в качестве отдыха, то полезным будет совершить здесь какие-нибудь покупки: например, посудомоечные машины купить, телефоны или другую технику, так как здесь она стоит в несколько раз дешевле, чем в России.

Арабские Эмираты известны туристам еще и как самые большие центры меха и кожи. Вернуться отсюда без шубы или кожаной куртки просто не прилично. Конечно, и о золотом рынке Шарджи (еще одного эмирата) ходят легеды по всему миру. Здесь вы можете приобрести уникальные по своей красоте изделия, выполненные в единственном экземпляре. Возможно изготовить золотое изделие даже по вашему эскизу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.