Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Шоппинг-туризм: отдых с пользой

Отправляясь в путешествие, туристы непременно привозят с собой различные покупки: сувениры, магниты, открытки, украшения и даже одежду. Не так давно на появился и довольно быстро набрал популярности новый вид туризма, основной целью которого является непосредственно покупка одежды заграницей. Причём шоппинг-туры отправляются в различные страны и для людей с разным уровнем достатка: для состоятельных людей, среднего уровня, а также туры по недорогим магазинам для молодёжи.

Шоппинг-туризм появился ещё в 90-е годы в России, когда выезд заграницу не составлял особых трудностей, а купить аналогичные товары по приемлемым ценам на родине было практически невозможно. Такой туризм является не только приятным времяпровождением, а и помогает економить. Как ни странно, цены на одежду в развитых страна куда ниже российских. Большинство предметов одежды и обуви, примером, в Штатах, примерно вдвое дешевле тех же товаров в российских магазинах, однако доставка товаров из сша достаточно дорогостоящая.

Стоит упомянуть и о качестве и ассортименте продукции, продаваемой заграницей, ведь выбор одежды намного шире, а пошив — лучше.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.