Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как не арендовать жилье для отдыха у мошенников

Несмотря на то, что о фактах мошеннической деятельности публикуется немало материалов, многие туристы все равно попадаются на удочки мошенников. Аренда частного жилья отнимает много сил, времени и энергии, однако кроме того, что при поисках жилья для отдыха необходимо искать хорошую квартиру с удобным расположением и приемлемой ценой, нужно стараться не связаться с мошенниками.

Для того, чтобы отдых не был испорчен, обязательно проверяйте документы на жилье. Если едете на отдых «дикарем» и арендуете помещение самостоятельно, а не через агентство, старайтесь избежать платной брони. Требуйте оформления договора, ведь тогда, в случае возникновения каких-либо проблем, вам сможет помочь юрист по жилищным вопросам, а оформленные документы должны быть у обеих сторон. Следите, чтобы договор оформлялся на собственника.

Нередко арендодатели просят перечислить банковским переводом всю сумму оплаты за проживание, или же её часть. К сожалению, иногда случается, что мошенники собирают такие задатки одновременно у нескольких человек, а потом пропадают. Квартира может достаться кому-то другому, а может и не принадлежать им.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.