Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что нужно знать туристу в Германии

Германия является самой развитой страной Европейского союза, сюда очень любят приезжать туристы со всего мира, потому туристическая инфраструктура здесь находится на самом высоком уровне. Если вы прибыли в эту страну в первый раз, то ознакомьтесь с некоторой полезной информацией, которая значительно облегчит вам пребывание в Германии.

1. Немцы больше всего ценят покой и порядок, поэтому устраивать в номере своего отеля шумные вечеринки после 21.00 не рекомендуется. Просто поймите, что немцы рано встают и рано ложатся, поэтому, если вы с кем-то здесь познакомились, то звонить ему после 21.00 не стоит. Если вы здесь хотите наладить бизнес-связи и вам нужно обсудить такой вопрос, как перевозки киев, в котором вы живете, имеет разное время с Германией, поэтому дождитесь утра и обсуждайте, что вам необходимо.

2. На улице в Германии нужно вести себя спокойно, не кричать, не размахивать руками. А вот если вы приехали сюда с детьми, то их можно не успокаивать — здесь им предоставлена полная свобода.

3. Помните, что немцы, знакомясь, называют себя по фамилии, того же самого они ждут и от вас.

4. Не нарушайте правила дорожного движения — чревато.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.