Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Деревенский туризм в Венгрии

Сельский туризм является прекрасной альтернативной туризму обычному, с потягиванием коктейля у бассейна или подводным погружением у берегов Таиланда.

В последнее время все больше ферм в Италии, Франции или Венгрии предлагают туристам свои услуги. К примеру, Экопарк Букешд на склонах Южного Желека и Западного Мечека Венгрии. Это заведение открыто круглый год. Здесь можно не только вдоволь поработать на грядках, но и сходить с фермерами на охоту, покататься на лошади или поучаствовать в процессе виноделия. Кстати, некоторые туристы, вдохновившись местными условиями, покупают здесь домики. И в следующий раз приезжают уже, как хозяева, чтобы провести оформление прав собственности и начать обустраивать жилище.

Помимо вышеперечисленных приятностей, здесь можно понаблюдать, как изготавливают свои изделия местные гончары. В качестве сувенира непременно стоит приобрести керамику. Здесь ее выбор велик, от простой черно-белой до богатой разукрашенной.

Приехав сюда, непременно нужно посетить самую красивую деревню Венгрии — Холлокё. Здесь находится Национальный парк, а на озере Балатон открываются восхитительные виды.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.