Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Прелестный город Александрия

Одним из прекрасных туристических городов является город Александрия, который разместился в дельте реки Нил. Это замечательный город с богатой старинной архитектурой и прекрасными пляжами Средиземного моря. Ощущение старины каждому туристу предоставит посещение местных базаров и прогулки тесными улочками, которые разместились в старой части города. Кроме этого, вниманию любителей старины представлены десятки музеев и ценный клад самого города — Александрийская библиотека.

Конечно, после прогулок по старой части города каждый турист сможет подкрепиться в замечательных ресторанах и отдохнуть в уютных гостиницах, которые удивят не одного человека приятным сервисом и интерьером. Такой же комфорт в каждом доме может обеспечить и качественная мебель, такая как раздвижной шкаф-библиотека или шкафы-купе.

После отдыха на пляже и в гостиницах туристы могут посетить и самые исторические места Александрии, а именно: крепость Кайт-Бей, катакомбы Ком-эль-Шокайа, колонну Помпея, мечеть Абу Аль-Аббаса и Римский амфитеатр. Заслуживает внимания также и Гидробиологический музей с его 50 аквариумами.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.