Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Правила для туриста в Румынии

Румыния не так давно стала страной, которую посещают в большом количестве туристы из России. И поэтому, если вы решили разнообразить свой отдых, то Румыния всегда ждет вас, а знание некоторых несложных правил сделает ваш отдых поистине незабываемым.

1. Если говорить о транспорте, которым лучше всего путешествовать по Румынии, то это поезд. Автобусы здесь менее комфортабельнее, к тому же поезд просто быстрее. Такси здесь недорогое, однако минус в том, что таксисты кроме румынского никаким другим языком не владеют, поэтому не забудьте взять разговорник. Можно воспользоваться бухарестским метро.

2. Медицинские услуги здесь дорогие, поэтому, если вас, например, интересует имплантация зубов киев в этом плане по цене гораздо предпочтительнее. Если берете напрокат автомобиль, то надо помнить, что правила движения здесь отличаются от российских. А, вообще, для того чтобы обойти все румынские достопримечательности, лучше пройтись пешком.

3. В Румынии великолепная природа и отдыхать здесь очень приятно, тем более, что правила отдыха на природе здесь, в отличие от других европейских стран, очень либеральные. Можно жечь костры.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.