Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Полезные советы туристам в Венгрии

Венгрия все больше любима туристами из России, поэтому, информация о том, как вести себя туристам в этой стране будет весьма полезна.

1. Венгрия, прежде всего, славится своей замечательной кухней — вряд ли кого может оставить равнодушным настоящий венгерский гуляш или уха. Различных кафе и ресторанов здесь не мало, и вкусно покушать стоит здесь недорого — от 5 до 15 евро (если вы будете запивать обед замечательным венгерским вином). Подают здесь большие порции, так что не стоит заказывать сразу несколько блюд. Приветствуются чаевые.

2. Если вы приехали сюда отдыхать, то не стоит говорить с венграми о делах. Например, хорошие кухни на заказ киев которые может предоставить во множестве, конечно тема важная, однако лучше оставить эту тему на потом.

3. Что касается транспорта, то в Венгрии транспортная структура развита хорошо, можно брать такси (оно здесь не дорогое), можно взять автомобиль напрокат. С таксистом надо сразу договариваться о цене.

4. Уровень преступности в Венгрии находится на низком уровне, однако элементарные меры предосторожности надо соблюдать. Не стоит вступать в разговоры с цыганами, которых здесь немало.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.