Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Нидерланды — полезные советы туристам

Нидерланды являются одной из тех европейских стран, отдых в которой становится все более популярен среди российских туристов. Это действительно великолепная, абсолютно раскрепощенная страна, и если вы приехали в Голландию впервые, то следующие советы вам точно не помешают.

1. По прибытии в Голландию рекомендуется сразу приобрести местную карту сотой связи. Тогда у вас входящие будут вообще бесплатные, а исходящие — всего два евроцента за минуту. За эту цену можно звонить куда угодно, например, если у вас дома сломался грузовой автомобиль, вы можете сразу позвонить в Россию и узнать, где осуществляют ремонт грузовых автомобилей по разумным ценам.

2. Если говорить о самом удобном перемещении в Нидерландах, то это, разумеется, метро — оно есть во всех больших городах. Если вы купите карточку сразу на несколько поездок, то вы сможете существенно сэкономить. Между городами вам лучше передвигаться на электричках.

3. В Голландии большое количество музеев, которые обязательно надо посетить. Так вот, если купить абонемент, то можно сэкономить. Лучшие музеи в Амстердаме, Гааге и Роттердаме.

4. Лучше покупать еду в супермаркетах — в кафе недешево.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.