Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Кино – это постоянное движение

По сути, кинофильмы – это набор картинок, которые сменяются на экране так быстро, что зритель воспринимает это как реальное действие. В секунду он видит 24 кадра, в минуту – почти полторы тысячи. А чтобы киноповествование было еще более динамичным, режиссеры используют специфические приемы. Например, элементы погони или преследования, или мучительного ожидания, которые помогают ускорить или растянуть время, заставить зрителя испытать как можно больше эмоций.

Противостояние — основа успешного сюжета

Заставить зрителя переживать можно по-разному. Но самый верный способ – столкнуть лбами нескольких неординарных героев. Два центральных персонажа фильма «Коллекционер» отнюдь не могут претендовать на звание положительных героев: один – маньяк-коллекционер орудий пыток, другой – бывший преступник, который собирается ограбить своего начальника. Однако по ходу развития сюжета одному из них придется сделать непростой выбор и даже рискнуть жизнью ради спасения других.

На протяжении всей картины зритель остается в неведении и напряжении, какая же сторона победит. Недаром фильм собрал огромную кассу, несмотря на то, что ужастики хоть и являются популярным жанром, но не каждый может досмотреть такие фильмы до конца, тем более на экране кинотеатра.

Гонка на выживание

А тем, кто не любит ужасы, но не против слегка пощекотать себе нервы, понравится фильм «Стритрейсеры». Это история о двух старых друзьях-автогонщиках, которые однажды были вынуждены соревноваться друг с другом. Для одного гонки – это просто увлечение. Для другого – способ жизни и заработка. На чашу весов поставлена их дружба. И неизвестно, что сыграет решающую роль в этой схватке. К тому же, помимо конкуренции на трассе, между закадычными друзьями возникает соперничество и на любовном фронте

«Стритрейсеры» – история о вечных ценностях и соперничестве

«Стритрейсеры» – это одновременно и боевик, и молодежное кино, и психологический фильм. Он заставляет задуматься о проблеме выбора, а так же о том, насколько важна дружба в жизни человека. Увлечения, деньги, популярность приходят и уходят, а рядом всегда остаются только те люди, на которых можно положиться в трудную минуту. Конечно, если с ними нас не сталкивают лбами сложные обстоятельства, в которых каждый оказывается по свою сторону баррикад.

Динамичный сюжет, яркие автомобили, скорость – все это увлекает зрителя с первых минут действия и надежно удерживает у экрана.

Лучшие фильмы жанра экшн можно найти в разделе http://www.ivi.ru/videos/all/movies/boeviki/by_day/ онлайн-кинотеатра ivi.ru. Фильмы здесь отсортированы по жанрам, времени выхода, популярности. Перед просмотром зритель может прочесть краткое описание сюжета, чтобы понять, будет ли ему интересен данный фильм.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.