Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отличный летний отдых в Джемете

Отличный летний отдых в ДжеметеЛетом многие граждане нашей страны отправляются на отдых в Джемете. Этот небольшой населенный пункт расположен недалеко от Анапы. Добраться туда можно на поезде, самолете или на личном автомобиле. Конечно, нужно заранее подумать о том, где вы будете жить по приезду.

Сегодня в интернете можно найти описание гостиниц, гостевых домов, которые принимают отдыхающие. Многие опытные туристы советуют выбирать отели, расположенные на Морской улице. Она находится не слишком далеко от моря. Ночью же там достаточно тихо и спокойно. Во всех мини-гостиницах отделочные работы, выполнены на хорошем уровне.

В Джемете можно купаться и загорать с июня по сентябрь. Но некоторые отдыхающие считают, что в начале июня море еще достаточно прохладное.

Если вы хотите не только отдыхать на пляже, то в Джемете вы не станете скучать. В этом курортном поселке расположены различные кафе и рестораны. Также там есть парки развлечений. Некоторые отдыхающие ездят в Анапу в дельфинарий. Дорога занимает не более получаса. Также в Джемете работают туристические бюро, которые предлагают отдыхающим съездить на водопады или погулять по горам.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.