Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Греческие острова Миканос и Делос

Отдых на о. Миканос пользуется огромной популярностью среди туристов, особенно семейных пар. Глубина воды вблизи острова небольшая и прекрасно подходит для безопасного купания с маленькими детьми. Многие пляжи имеют все необходимое для занятия водными видами спорта, что позволяет вам попробовать себя в серфинге или каякинге.

Остров предлагает одно из лучших мест для занятия подводным плаванием. Множество кораблей, затонувших вблизи острова, заполнены под завязку различным антиквариатом и ждут своего исследования приезжими дайверами.

Остров Делос является одним их самых популярных греческих островов, которые можно посетить во время отпуска. Крым на карте РККА 1941 г. не имел столько исторических памятников, сколько этот удивительный остров. Он располагается всего в десяти километрах к юго-западу от Кикладских островов, и добраться до него можно только на лодке.

Островок считается родиной знаменитого Аполлона и Артемиды, и является очень важным культурным центром в Греции. Учитывая количество здешних исторических ценностей, ЮНЕСКО включила его в список объектов Всемирного наследия.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.