Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Греция: рекомендации туристам

Греция: рекомендации туристамГреция — прекрасная европейская страна с многовековой историей, которая давно является одной из самых посещаемых туристами стран в Европе. И рекомендации, которые изложены ниже, помогут насладиться местным отдыхом в полной мере.

1. Если говорить о времени года, то лучше всего посещать Грецию в апреле и в мае — здесь в это время просто прекрасно: цветет свежая зелень, погода очень теплая, но нет изнуряющей жары, которая бывает здесь в июле и августе. Дожди в эту пору редки, тем не менее, зонтик с собой все же лучше захватить.

2. Из одежды надо обязательно взять с собой головные уборы от солнца, а также одежду из натуральных тканей — льна или хлопка.

3. Помните, что в Греции есть сиеста и в этом время не стоит обсуждать никаких дел. Если вас, например, интересует аренда помещений под кафе или ещё что-нибудь, отложите этот разговор до утра — толку будет гораздо больше.

4. В центре города лучше ездить на такси, так как здесь оно не дорогое, а вот если вы хотите поехать подальше, то вполне можно воспользоваться общественным транспортом: автобусами и трамваями. Билеты на них недорогие, но в час пик может быть много народу. За пределы города лучше ездить на поезде.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.