Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие в глубинку Хорватии

Хорватия является в последнее время одной из самых привлекательных для туристов стран. Российские туристы не являются исключением из настоящего правила. Каждое лето их многочисленные потоки отправляются на побережье Адриатического моря для того, чтобы насладиться спокойным отдыхом и превосходными видами, открывающимися на море и небольшие деревеньки.

В состав Хорватии входит необычайно большое количество островов. Из семисот восемнадцати островов Далмации только шестьдесят являются обитаемыми. Это, безусловно, очень привлекает туристов, а также местных жителей. Кроме того, практически в самом центре Хорватии находится эко-деревня Кокоричми, где все выполнено в древнейших традициях и бесплатно музыка скачать не получится ни у кого, ведь здесь воссоздана атмосфера шестнадцатого века.

Потомки известного воеводы А. Пырвана предлагает вниманию туристов оригинальную коллекцию предметов быта прошлых времен, одежды, мебели, а также здесь проводятся экскурсии, которые очень любят посещать в формате уроков истории воспитанники и обучающиеся школ и детских садов. На территории деревни также проводятся праздники.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.