Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Болгария: полезные советы туристам

Если у вас появилось желание посетить страну, которая по духу близка к России, а также, где создана отличная туристическая инфраструктура, то вам надо обязательно посетить Болгарию. И для того чтобы ваше пребывание здесь не было омрачено никакими неприятностями, нужно обязательно соблюдать несколько правил.

1. В Болгарии просто великолепные пляжи, однако надо учитывать, что шезлонг и зонтик надо бронировать заранее, потому что часам к 11 утра все уже будет занято. А ещё лучше, вообще, забронировать эти атрибуты пляжного отдыха на неделю вперед — хлопот меньше, ещё и скидку получите.

2. Почти во всех болгарских отелях есть W-Fi, поэтому можно без проблем найти любую информацию в интернете вечером, когда вы придете в отель. Например, если вас интересует английский язык киев, то можно все, что нужно, найти без проблем.

3. В Болгарии очень хорошие рынки и торговаться на них можно, а вот в магазинах все цены фиксированные. Однако если даже вы делаете покупку в местном магазине второй раз, то вам предоставляется скидка.

4. Национальная валюта в Болгарии — лев. Обменивать её нужно только в банках — там выгодный курс.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.