Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что нужно посмотреть в Бельгии

Что нужно посмотреть в БельгииБельгия — небольшая, высокоразвитая и очень красивая страна, находящаяся в Северо-Западной Европе. Несмотря на то, что территория страны действительно не велика, здесь сосредоточено огромное количество достопримечательностей, поэтому туристы со всего мира с удовольствием посещают эту страну. Что же нужно посмотреть в этой стране прежде всего?

По прибытии в Бельгию нужно обязательно посетить город Брюгге. Это очаровательный город, построенный в средневековом стиле, который также называется Северной Венецией. Здесь много исторических зданий, замечательный парк Минневатер, живописные каналы. Если вы ещё здесь не бывали, то посмотрите на фото в интернете, например, если вы зашли в сеть, потому что вас интересует алюкобонд в Брянске, то потом посмотрите и на фото Брюгге.

Также обязательно нужно посетить Антверпен, который является вторым по величине городом в Европе, его называют городом алмазов и моды. Здесь можно купить самые лучшие романтические подарки, особенно ко Дню Святого Валентина. Также надо обязательно посмотреть местный собор Богоматери. Отдых в Бельгии не дешев, но он того стоит.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.