Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Индия — полезные советы туристам

Индия - полезные советы туристамИндия — традиционное место отдыха для туристов со всех стран мира, эта страна всегда вызывала большой интерес своей экзотичностью и красотой. Некоторые советы наверняка помогут туристам в этой поистине волшебной стране.

1. В Индии национальная валюта — рупия. Ввозить сюда лучше доллары и евро, потому что другие валюты менее распространены и обмен их будет осуществлен по менее выгодному курсу. Обмен валюты надо осуществлять только в банках, обменных пунктах и отелях, больше негде, причем рекомендуется сохранять чеки. Кредитные карты распространены только в крупных городах и курортных зонах.

2. В Индии не мало бизнесменов, которые заинтересованы в сотрудничестве с Россией. Так, если вы реализуете наливные полы в Брянске, то здесь можно найти бизнес-партнера — бизнес в Индии развивается очень интенсивно.

3. Если вы прибыли отдыхать на Гоа (самый популярный индийский курорт), то можно не беспокоиться за свой гардероб — достаточно взять с собой шорты, пару футболок и кроссовки, все остальное можно купить на месте — стоит недорого, к тому же вписывается в окружающую среду.

4. Индия большая, поэтому лучше перемещаться на самолете.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.