Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чем заняться на отдыхе в Крыму?

Крым является замечательным местом для отдыха, в котором можно не просто провести отпуск, загорая и купаясь в море, но и посмотреть на всю красоту крымской природы — бесконечно просторные степи, великолепные горные хребты, целый подземный мир пещер и, конечно, всевозможные виды активного отдыха. Ниже приведены некоторые из тех, что помогут разнообразить ваш досуг.

Можно заняться горным велосипедным туризмом, так как практически все интересные маршруты в Крыму опутаны сетью троп и велосипедных тропинок разного уровня сложности. Также там созданы все условия для начинающих альпинистов, потому что почти все крымские горы невысокие. Созданы даже специальные школы альпинизма с индивидуальными инструкторами, которые смогут приоткрыть дверь во вселенную экстремальных приключений.

Водный туризм в Крыму приобрел большую популярность: серфинг, дайвинг, катание на водных лыжах, виндсерфинг и морские круизы. Если отыскать прокат яхты в крыму, то последним из перечисленных видов водного туризма можно заняться самостоятельно. Дайвинг тоже весьма интересное занятие, которое ежегодно привлекает целые толпы дайверов, желающих осмотреть морское дно крымских берегов, где покоятся затонувшие корабли, залежи предметов старины различных эпох. Охотничий и рыболовный туризм тоже является очень привлекательным времяпровождением, которое также можно совместить с комфортабельным отдыхом на лоне природы. Также в Крыму есть возможность заняться паломническим туризмом, там присутствует множество святых мест, храмов и монастырей.

Отдых в Крыму доставит вам массу удовольствий и заставит возвращаться туда вновь и вновь.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.