Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие на автомобиле в Крым

Некоторые люди не хотят провести весь отпуск в одном месте. Именно поэтому некоторые путешественники отправляются в Крым на личном автомобиле. Они легко преодолевают несколько сот километров, чтобы доехать до моря.

Некоторые туристы, которые ездили на автомобиле по Европе, думают, что в Крыму тоже есть нормальные кемпинги, в которых можно остановиться на ночь, но они сильно ошибаются. На побережье всего несколько приличных кемпингов, при этом их цены сравнимы со стоимостью проживания в гостинице.

Если вы хотите увидеть песчаные пляжи, то вам лучше отправиться в район Феодосии и Коктебеля. Там можно прекрасно отдохнуть. Однако стоит помнить, что на побережье не слишком много сервисных центров, поэтому нужно взять с собой инструменты и запасную резину. Лучше всего купить это дома, тем более резина в москве стоит дешевле, чем в Севастополе.

Некоторые граждане не хотят ехать в Феодосию, так как там очень мало растительности. Детям же можно загорать только в тени. Именно поэтому многие едут в район Судака. Там очень красивые песчано-галечные пляжи. Кроме того, в этом районе есть несколько кемпингов и стоянок для автомобилистов.

Самые красивые места Крыма располагаются между Судаком и Алуштой. Там достаточно богатая растительность. Также отдыхающие могут дышать прекрасным горным воздухом. В этом районе много деревень, в которых можно остановиться на ночь. Стоимость койко-места там не слишком высока.

Если вы решили поехать на машине в Крым, то вам следует посетить сразу несколько мест. Особенно привлекает туристов Воронцовский дворец, который расположен в Алуште. В Севастополе же можно полюбоваться кораблями Черноморского флота.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.