Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

GPS навигаторы Ritmix — устройства на любой вкус для автомобилистов

Как только любого человека начинают интересовать автонавигаторы, как только он старается сделать выбор навигатора и приобрести себе наиболее оптимальное устройство, с учетом его пожеланий, требований и вкусовых пристрастий, то его неминуемо ждет одна небольшая проблема, т.е. трудность. Связана она с тем, что GPS навигаторы сейчас представлены на рынке в таком многообразии, что можно, мягко говоря, растеряться. Автомобильные GPS навигаторы выпускаются многими всемирно известными брендами, девайсы обладают различной стоимостью, выполнены в различном дизайне и имеют различное функциональное оснащение. С одной стороны – всё это очень хорошо, ведь конечный пользователь не ограничен в выборе и существует большое количество вариантов. Но с другой стороны, такое многообразие, такой спектр устройств делает сам выбор достаточно сложным, ведь человек, особенно, когда покупает себе первый жпс навигатор, не знает, на что именно обратить внимание, чему, какой характеристике придать особое значение и т.д.

Для тех, кто делает свой первый выбор гаджета описанного типа(навигатора), а также для более опытных в этом плане пользователей, мы написали ниже приведенную статью, посредствам которой хотим представить GPS навигаторы Ritmix. Сразу отметим, что если после прочтения статьи Вы решите купить GPS навигатор описываемого бренда в Киеве, то сделать это сможете, перейдя по приведенной ссылке. Также хотим предупредить, что в статье будут отражены только показательные девайсы, из разных ценовых категорий, но никак не весь список выпускаемых устройств.

Перед тем, как приступить к обзору линейки продукции – GPS навигаторы бренда Ритмикс, хотим кратко обосновать причину их рекомендации. Эти GPS навигаторы заслуживают внимания по той причине, что любая модель имеет качественное выполнение, оптимальный набор выполняемых функций, в том числе и дополнительных, а также находится в доступном ценовом сегменте, нежели устройства-аналоги от мировых, более раскрученных, более разрекламированных брендов.

GPS навигаторы Ritmix – подробнее про ассортимент

Как мы сказали, выпускаемые корейским брендом GPS навигаторы дают хорошую возможность выбора среди своих модификаций и моделей. Среди них есть и «навороченные» по функционалу устройства, если так можно сказать, и в классическом исполнении, четко и эффективно выполняющие свое прямое предназначение.

Начать мы хотим с модели RGP-575. Это один из самых доступных девайсов, чем он и заслужил популярность среди автомобилистов. В нем используется программная оболочка Microsoft WinCE.NET версии 6.0, имеется встроенный объем ПЗУ в 4 «гига». Также, гаджетом поддерживается работа со сменными носителями до 16 «гиг» и множество мультимедийных форматов (графических, аудио и видео). Роль «сердца» выполняет процессор Atlas V двуядерного типа, с частотою в 533 МГц. Диагональный размер дисплея модели RGP-575 равен 5 дюймам.

Если Вас интересует гаджет с более просторным экраном, то мы рекомендуем рассмотреть модель RGP-765. Это устройство оснащено уже 7-дюймовым экраном, оно также является мультимедийным, т.е. сможет скрасить Ваше свободное время просмотром фильмов, прослушиванием музыки или просмотром фотографий. Объем ПЗУ этой модели, как и в предыдущей, равен 4 «гигам», с аналогичной поддержкой сменных носителей.

Если Вас привлекают GPS навигаторы последнего поколения, то девайс Ritmix RGP-770 – это идеальный для Вас вариант. Одной из особенностей этого девайса является встроенный парктроник, т.е. использование этого устройства позволяет не только быстро прокладывать самый быстрый, кратчайший и комфортный путь из одной точки в другую, но и удобно парковать свой автомобиль.

В заключении хотим лишь еще раз посоветовать Вам обратить внимание на GPS навигаторы Ritmix, если Вам хочется иметь функциональное, практичное и удобное в использовании автомобильное устройство — значит GPS навигатор Ritmix именно для Вас.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.