Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как найти жилье для отдыха в Ялте

Крым всегда привлекал туристов. Каждый город полуострова уникален. Ялта по праву считается жемчужиной Крыма. Этот город на протяжении многих лет привлекает тысячи туристов субтропическим климатом, который способствует прогулкам верхом, скалолазанию, рафтингу; несметным количеством пляжей и уникальными культурно-историческими достопримечательностями.

Экскурсии по Ливадийскому и Массандровскому дворцу позволят ознакомиться с историей российских правителей Романовых, яркие впечатления останутся от посещения винзавода Массандры, музеев и заповедников. Но для комфортного отдыха необходимо найти достойное жилье.

На территории Ялты действует огромное количество отелей, пансионатов, баз отдыха, но все же можно найти жилье по доступной цене в разгар туристического сезона. Многие туристы задумываются о том, как снять квартиру в Ялте, потому что это наиболее выгодный вариант для проживания. Как показывает практика, турист может найти жилье несколькими способами:

  • по прибытию на место;
  • по рекомендации знакомых;
  • через Интернет.

В настоящее время наиболее выгодным является последний способ, потому что частные лица и агентства недвижимости дают объявления, по которым турист может подобрать оптимальный вариант по стоимости и условиям. Выбрав нужный вариант, необходимо созвониться с владельцем и забронировать себе жилье на определенный срок. Владелец может потребовать задаток (сумму, эквивалентную стоимости проживания за сутки), как гарантию приезда туриста.

Кроме этого, во время поиска жилья следует внимательно изучить цены. Чаще всего стоимость указывают в начале сезона, когда нет наплыва туристов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.