Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдыхаем за границей юридически готовым

Сегодня очень просто отправиться на отдых. Туристические агентства пестрят заманчивыми предложениями со всевозможными удобствами и благоприятными условиями. Особо манят так называемые горящие туры: они существенно ниже в цене, но включают в себя все тоже самое, что и обычные предложения от турфирм. Но часто камнем преткновения на пути становится перечень необходимых документов.

Самым оптимальным вариантом для поездки за границу в туристических целях является Шенгенская кратковременная виза. Австрия, Бельгия, Чехия, Польша, Дания, Эстония, Франция, Греция, Испания, Голландия, Швейцария и еще множество стран радушно примут вас с Шенгеном. И хоть процесс получения визы не кажется таким сложным на первый взгляд, сложно поспорить с тем, что юридические консультации необходимы в течениа всего процесса.

Но перед тем как нанести юристу визит, подготовьте необходимые документы: загранпаспорт, копию его первой странички, одну фотографию 3.5х4.5, внутренний паспорт (оригинал и ксерокопия), страховой полис, справка с места работы. Чтобы собрать такой перечень документов придется потрудиться, но отдых того стоит.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.