Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Откройте для себя мир Арабских Эмиратов

Объединенные Арабские Эмираты — семь стран, каждая из которых имеет собственную богатую историю и законы. Один из наиболее колоритных городов Востока — непревзойденный Дубай. Тесное соседство древних традиций и современного технического прогресса придают этой столице красоту и шарм.

Весь город разделен каналом, по которому ходят водные такси. В Дубае рядом со стеклянными зданиями и огромными небоскребами уживаются шикарные мраморные дворцы, ночью все улицы погружаются в море огней. В Эмиратах развлечения найдут как взрослые, так и дети. На улицах вы сможете попробовать знаменитые блюда и сладости Востока. На выбор туристам представлено множество видов спортивного отдыха: гольф, сафари, дайвинг и многое другое. В центре Дубая лежит огромный комплекс, который превращает даже самое жаркое лето в зиму.

Да-да, приехав в Арабские Эмираты, вы сможете покататься на горных лыжах, санках, сноуборде. Все это стало возможным благодаря комплексу «Ски Дубай» — третему по величине комплексу такого типа в мире. Дубай не зря считается очень дружелюбным для туристов, в любое время года гостиницы и заведения рады приветствовать вас.

Ещё один Эмират, интересный для туристов — Аджаман. В нем не была найдена нефть, так что главный источник доходов местных жителей — туристы. Круглый год здесь длится пляжный сезон. Берег Индийского океана — прекрасное место для купания и дайвинга. Теплые заливы и чистые пляжи окружают город со всех сторон. Учтите, что в некоторых эмиратах люди все ещё живут по консервативным законам. Так, в Шардже запрещены дискотеки и другие развлечения и установлен сухой закон. Побывав в ОАЭ раз, вы обязательно вернетесь сюда ещё!

Лето — это самое лучшее время для отдыха за границей. Известный курорт Кемер в Турции славится своей чистотой и уютом. На сайте «Все моря» вы можете посмотреть, какие туры и предложения есть в наличии. Система расширенного поиска позволит вам подобрать тот вариант, который вам подойдет.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.