Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых на Кипре. Кому интересно?

Кипр является одним из самых востребованных направлений в турагенствах всего мира. И это неудивительно – отдых на древнем острове завораживает и приносит неземное удовольствие.

Популярность Кипра во многом обусловлена его выгодным географическим расположением. Являясь своеобразным перекрестком трех континентов – Европы, Африки и Азии, этот остров соединил в себе все самое лучшее, что можно было у них позаимствовать. Именно здесь европейская культура гармонично соединилась с азиатским гостеприимством и знойностью африканского континента.

Киприоты славятся своей дружелюбностью. Это немаловажный фактор при выборе места, куда поехать на отдых. Столица Кипра – Пафос – является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот факт, согласитесь, говорит о многом. И не говоря уже о том, что это место окутано античными мифами. Разве не хочется ступить на землю героев?

Отдых на Кипре. Кому интересно?На Кипре развит в большей мере пляжный отдых. Инфраструктура его поражает – аквапарки, бассейны, чистые и ухоженные пляжи, магазины, аренда различных плавсредств. Однако недавно Кипр открыл еще одно направление – горнолыжное. Спуститься на лыжах с горы Олимп – это разве не мечта?

Достопримечательностей на Кипре очень много – сказывается многовековая история. Посетить их тоже очень интересно. Экскурсии вы можете заказать на месте.

Еще одно популярное направление – шопинг-туризм. Его можно совместить и с экскурсиями, и вальяжным отдыхом на пляже. В целом, здесь будет интересно каждому. Так что отправляться на Кипр можно и с большой компанией «разномастных» личностей, и с семьей, и в одиночку. Остров для каждого человека таит что-то свое.

Многие туристические агентства предлагают туры в аланию, и это не удивительно, ведь именно Алания славится своими живописными местами, чистейшим изумрудным морем и красивыми пляжами. Кроме того, здесь еще и размещаются очень комфортабельные отели для туристов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.