Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Вкусные сувениры из Таллина

Вкусные сувениры из ТаллинаНа память о поездке в столицу Эстонии можно привести с собой множество сувениров, которые можно не только разглядывать, но и попробовать. Правда, срок их жизни будет недолгим.

Шоколад и сладости известной во всем мире фабрики «Kalev» — настоящая находка для сладкоежек. Кроме удивительного вкуса, о котором никто спорить не решится, кондитерские изделия, которые можно приобрести в фирменном магазинчике — это самые настоящие произведения искусства. Конфетки в форме зверушек, ангелочков, средневековых домиков, раскрашенные вручную и упакованные в красивые жестяные коробочки — прекрасный подарок как для ребенка, так и для взрослого. Еще более поразительны изделия из марципана: в специализированной лавке из этого сладкого материала могут вылепить что угодно.

И конечно же нельзя обойти стороной не менее известные эстонский бренд — ликер «Vana Talline» или «Старый Таллин». Популярный еще с советских времен, этот алкогольный напиток имеет разнообразные вкусовые вариации: сливочный, шоколадный, ванильный. Кроме этого, в число «алкогольных» сувениров входит грушевый кларет, который продается в аптеке на Ратушной площади.

Цветы — универсальный подарок, который можно подарить близким и начальнику. Доставка цветов по Москве круглосуточно в любой район города без праздников и выходных — замечательный способ преподнести сюрприз человеку на праздник, юбилей или просто так.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.