Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых на Кубе — лучший выбор для путешественника

Отдых на Кубе - лучший выбор для путешественникаКуба является потрясающей страной, заманивающей к себе все больше и больше туристов, желающих провести активный отдых, увидеть легендарные города и насладиться изумительной природой. Не забудьте посетить такие города как Тринидад, Сантьяго де Куба, Камагуэй и Гавану. Для любителей природы всегда открыты заповедники полуострова Кайо Коко и Сапата.

Куба в полной мере одарит активным видом отдыха любого желающего и останется в памяти самыми приятными моментами жизни. Если вы волнуетесь о размещении, то вам не следует переживать, так как лучшие отели кубы вы сможете выбрать заранее, а стоимость проживания вас приятно удивит.

На Кубе особенно ценятся такие виды отдыха как дайвинг, треккинг, и гольф. На территории прибрежных вод Кубы на многие километры растянулась цепь кораллов, в которых водится 38 тыс. различных обитателей подводного мира. Но больше всего дайверов тянут климатические условия Кубы, теплая и спокойная вода. На Кубе туристу представляется возможность посетить гольф клубы. Главным полем для гольфа является поле в Варадеро. Поле Варадеро составляет 6 200 метров и имеет для игры в гольф 18 лунок.

Пешие походы «Треккинг» особенно порадуют любого туриста, 30% архипелага входят в территорию охраняемую ЮНЕСКО. Природа, заповедники и парки не оставят никого равнодушным. На Кубе проводят постоянные регаты и ежегодно проводятся состязания и турниры, на которые съезжаются яхтсмены со всей Европы для того, чтобы принять участие.

Не забывайте о том, что пляжи Кубы отличаются своей экзотикой. Вы сможете отыскать райский уголок на свой вкус. Архитектура этого острова не слишком разнообразна, однако вы сможете найти несколько интересных мест.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.