Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Абхазские источники здоровья

Абхазские источники здоровьяПутешествие в Абхазию станет незабываемым событием для всей семьи. Это не только красивая природа, ласковое море и жаркое солнце, но и огромное количество санаториев и других оздоровительных организаций, предоставляющих услуги по благотворному воздействию практически на любые части тела и органы.

Особое воздействие на ваш организм здесь окажет чистейший воздух и минеральная вода. Воздушные потоки летят с самых вершин альпийских гор. То же самое относится и к воде, обогащенной минеральными веществами. Целебные свойства данных источников известны не только на территории государства, но и далеко за его пределами.

Однако не следует переусердствовать и скупать бутылки минеральной воды или подсолнечное масло оптом, ведь, к сожалению, не во всех магазинах продаются натуральные продукты. И довольно таки часто можно напасть на самую обыкновенную воду, даже если на бутылке будет написано «Ауадхара» — самая качественная еще по ГОСТу, установленному в СССР. Именно в ней находятся такие микроэлементы, как: бор, натрий, карбонаты и многие другие.

Наилучший вариант — самим подняться в горы, лучше над озером Рица, и выпить «живой» воды.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.