Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Встреча Нового года в Египте

Встреча Нового года в ЕгиптеВстретить долгожданный Новый год многие планируют в экзотических странах. Одной из таких стран является Египет. Ведь, это так замечательно иметь возможность искупаться в море, позагорать на солнце, а после этого отпраздновать Новогоднюю ночь!

Многих волнует вопрос о том, как насчет алкоголя в арабской стране? Беспокоиться не стоит, в отелях любой звездности присутствует достаточно широкий выбор алкогольных напитков. Не нужно переживать и по поводу праздничного меню. Новогодний стол готовят во всех отелях. Правда, за такой ужин придется доплатить. Как правило, эта доплата составит 50-100$ на человека. Кстати, пиротехника используется египтянами по любому поводу. Так что ощущение праздника вам гарантировано.

Египтяне также умеют хорошо и со вкусом украсить помещение для праздника, поэтому, несмотря на отсутствие снега, и мороза, ощущение приближения Нового года не покинет вас. Обычно на данное торжество отели приглашают танцоров и певцов. Если отель достаточно известный и дорогой, то на праздник часто приглашается известный певец. Однако, и цена такого ужина, к сожалению, будет дороже, чем средние 50-100 долларов на одного человека.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.