Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Плюсы и минусы отдыха в Египте

Преимущества. Самой важной причиной отдыха в Египте является, конечно же, теплое море. Можно, естественно, полететь на Кипр или в Доминикану, но если учесть стоимость и время перелета, то лучшего курорта, чем Египет, просто не найти. К тому же, Красное море относится к списку самых чистых морей на всей планете.

Также, Египет очень привлекателен своей богатой историей. Сейчас здесь можно собственными глазами увидеть величественные пирамиды и Сфинкса, а также мумий, возраст которых составляет несколько тысяч лет. Именно в Египте находится легендарная гора, на которой Бог передал Моисею знаменитые Десять заповедей. А в монастыре Святой Екатерины можно увидеть одну из наиболее почитаемых святынь христианской религии — неопалимую купину. Нельзя обойти вниманием и прекрасную реку Нил, которая на протяжении столь длительного времени был главной кормилицей всей египетской цивилизации.

Недостатки. Основная причина, по которой туристы боятся ехать в Египет, — это частые автомобильные аварии, в которых гибнут туристы. Выход здесь достаточно прост – не посещать длительные экскурсии. Очень многим также не нравится то, что египтяне без конца требуют чаевые (бакшиш). Понятное дело, что постоянные просьбы и даже требования дать денег никому не понравятся. К тому же, хорошо известно, что египтяне достаточно ленивы, поэтому во многих отелях можно встретить неработающий кондиционер или неисправный туалет.

В вакансиях обычно много требований. Особенно в салонах красоты. Менеджер салона красоты должен выглядеть бузупречно, так как именно он для клиентов является лицом салона. Ведь менеджер салона красоты встречает и провожает клиентов и по менеджеру складывается впечатление о салоне.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.