Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Предложение руки и сердца на отдыхе

Свадьба — один из важнейших моментов жизни каждого человека, потому нужно сделать все, чтобы она прошла успешно. Но еще более романтическим событием является момент, когда парень предлагает своей любимой пожениться. Предложение запоминается навсегда, а способов сделать предложение существует масса. Такой момент должен быть романтическим и интимным, продуманным до мелочей и обязательно спонтанным.

Сделать предложение руки и сердца девушке на отдыхе или в путешествии — хорошее решение. Вы оба отдохнете от городской рутины, проведете время вдвоем и сможете преподнести сюрприз. Чтобы такое событие произошло без неожиданностей, обязательно продумайте все заранее. Позаботьтесь о хорошем отеле с красивым номером и романтической обстановкой. С собой привезите постельное белье шелк и свечи, наполните номер красивыми цветами. Устройте прогулку по незнакомому городу, в котором вы отдыхаете, а затем устройте приятный сюрприз.

После такого события не помешает хороший ужин на двоих: закажите еду в номер и не забудьте предупредить обслуживающий персонал о важном событии, чтобы обеспечить доброжелательность с их стороны.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.