Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Польша — памятка туристам в этой стране

Польша становится все более популярным направлением среди российских туристов, поэтому узнать об особенностях путешествия в эту страну будет нелишним, и тогда ваш отдых пройдет с максимальным комфортом.

1. Польское время отстает от московского на два часа.

2. Туристическая инфраструктура в Польше развивается очень быстро, с связи с чем растет количество отелей, ресторанов. Во всех крупных отелях и ресторанах принимают кредитные карты, однако в маленьких польских барах и гостиницах придется платить наличными.

3. Для того, чтобы въехать в Польшу, с вас не потребуют никаких медицинских справок о прививках. А первая медицинская помощь здесь оказывается абсолютно бесплатно.

4. В Польше можно наладить и деловые контакты. Так, если вас интересует фрезерно гравировальный станок, например, то можно посетить промышленные ярмарки, которые здесь проводятся часто.

5. В Польше много замечательных по своей красоте костелов, которые необходимо посетить. Однако помните, что чужую веру надо уважать, поэтому при входе в костел склоните голову (католики при входе в костел преклоняет колено). Фотографировать в костеле можно, но без вспышки.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.