Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Велосипедный туризм в Карпатах

Велосипедный туризм в КарпатахСегодня туризм на велосипедах можно считать одним из наиболее популярных видов спорта. Карпаты в Украине наделены всеми условиями, необходимыми для занятий таким видом туризма. Туризм на велосипедах по Карпатам – это один из видов активного отдыха и позволяет проехать длинные расстояния. К преимуществам такого туризма следует отнести интенсивность движения. Благодаря путешествию на велосипеде можно увидеть намного больше, чем посредством пешеходного или горного туризма.

Для такого вида спорта следует подбирать велосипеды, имеющие специальную конструкцию, а также необходим спальный мешок. А купить спальный мешок в украине можно во всяком спортивном магазине или в интернете. Но главными требованиями к велосипедам являются надежность, прочность, скорость, удобство и вес.

Ежегодно в Карпатах появляются новые велосипедные маршруты, имеющие разную категорию сложности. В Карпатах существует где-то 50 маркированных трасс. Маршруты проходят по разнообразной местности: населенные пункты, равнины, горные перевалы. Здесь можно совершить и небольшую прогулку либо экскурсию, а можно и отправиться в сложное велосипедное путешествие.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.