Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Летний отдых на берегу Хорватии

Летний отдых на берегу ХорватииХорватия является очень хорошим местом для отдыха всей семьей или для романтического отпуска вдвоем. Не зря эта страна считается одной из самых посещаемых курортных стран в Европе. Здесь можно долго наслаждаться тишиной и величием природы.

Главным недостатком курортов Хорватии является то, что пляжи здесь по большей части каменистые. Правда, это неудобство с лихвой компенсируется очень чистой водой Адриатического моря и удивительными по своей красоте пейзажами берегов, а также гостеприимством хорватов, которые является одним из немногих народов мира, по-настоящему радующимся русским туристам.

Собирая вещи в дорогу, поинтересуйтесь, будет ли в Вашем отеле утюг и фен. Если нет, то можно приобрести компактный и легкий дорожный утюг philips и взять его с собой. В Хорватии можно не только отлично отдохнуть, но и подлечиться в бальнеологических центрах, где Вы сможете пройти термальные процедуры. Что же до хорватских отелей, то здесь они большей частью 3-звездочные, а также весьма популярно размещение в частных коттеджах и виллах. И не забывайте включать в свой отдых экскурсии по стране, благо там есть, на что посмотреть.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.