Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Польша — что должны знать туристы

Польша — государство, граничащее с Россией, в ней хорошо развита туристическая инфраструктура, поэтому с каждым годом Польшу посещает все больше российских туристов. Для того, чтобы ваш отдых не был ничем омрачен, следуйте некоторым советам.1. Кредитные карточки и дорожные чеки в Польше принимаются практически повсеместно. Если вы предпочитаете расплачиваться наличными, то всегда имейте при себе и мелкие купюры, потому что в небольших придорожных магазинах и барах не всегда бывает сдача. Можно поиграть на игровых автоматах, их здесь немало. Золото Фараона 3 развлечет вас лучшим образом.

2. Побывав в Польше, нельзя не отведать национальную польскую кухню — она очень вкусна, кроме того, имеет много схожего с русской и украинской кухней. Надо сказать, что кафе и ресторанов в Польше немало, порции здесь большие, поэтому не спешите заказывать сразу много всего. А ещё цены вполне демократичные — полноценный обед (первое, второе, напитки) стоит около пяти евро.

3. Что касается общения с местным населением, то поляки старшего поколения часто знают русский язык, а что касается молодежи, то очень многие владеют английским языком.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.