Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Вьетнам — что нужно знать туристам

Отдых во Вьетнаме для российских туристов стал популярным не так давно, тем не менее, это туристическое направление активно развивается. Здесь отличный климат, дружелюбный народ и, что очень важно, — очень низкие цены. Правда лететь во Вьетнам не близко, однако не дальше чем до Китая, поэтому посетить Вьетнам нужно обязательно. Ну, а те, кто побывал в этой замечательной стране, поделились некоторыми советами.

1. Если есть возможность лучше приобрести национальную валюту Вьетнама донг в России. Ничто не помешает конечно приобрести местную валюту и в самом Вьетнаме, однако это будет менее выгодно. Впрочем, местное население охотно принимает к оплате и доллары, но нужно всегда иметь при себе определенное количество мелких купюр. Например, если вы захотите посетить интернет-кафе, потому что вас заинтересовали разработки игр для iphone и вам нужна информация по этому поводу, то удобнее будет расплатиться мелкими купюрами.

2. Цены во Вьетнаме действительно радуют глаз — обильный ужин в хорошем ресторане с различными морепродуктами обойдется не больше, чем в 10 долларов. В среднем кафетерии или пабе цены ещё ниже. Экскурсии также не дорогие.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.