Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Дешевый Нью-Йорк — открытие для вас

Мечтаете дешево провести время в Нью-Йорке, вот несколько советов о том, как можно это сделать. Если Вы путешествуете в летнее время, то спешим Вам сообщить, что в это время в городе проходит множество бесплатных выступлений и концертов. В Нью-Йоркском центральном парке выступления происходят на CentralSummerstage. Там можно послушать Оперу Метрополитан, а также очень популярны шоу NBC в RockafellerCenter, где Вы можете попасть на бесплатное выступление поп-звезд и даже попасть в телевизор. Также популярным является GoodMorningAmericaшоу, проводящее бесплатные концерты американских знаменитостей в парке в центре города.

Единственным местом, где можно сэкономить и получить Taxfree является Macy’s универмаг. Правда схема работает иначе, все туристы получают скидку в 10% даже на уцененные вещи и в период распродаж. Для этого необходимо пройти на первый этаж и предъявить свой загранпаспорт и получить купон, на верхних этажах паспорт можно предъявить сразу на кассе. Вот причина, по которой необходимо совершать самые дорогие покупки именно здесь.

Если Вы хотите посетить Нью-Йоркские музеи, это очень дорогое удовольствие, но можно и здесь сэкономить.Если Ваш ребенок-подросток мечтает о хорошем горном велосипеде, то нужно подойти к его выбору очень обстоятельно. Так как велосипеды trek просто обязаны быть самыми качественными и удобными, ведь от этого иногда зависит не только здоровье, но и жизнь ребенка.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.