Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Замечательный отдых в Черногории

Адриатическое море считается одним из самых чистых. Вот почему отдых на его побережье становится все более популярным. И не только у россиян, но и у жителей Европы.

А еще Черногория чем-то напоминает Крым. Возможно, поэтому она кажется такой родной. В стране два аэропорта — Подгорица и Тиват. Из каждого из них ходят различные виды транспорта, на которых можно добраться до городов-курортов. Наиболее известные из них — Милочер, Святой Стефан, Петровац, Котор, Тиват, Пераст и некоторые другие.

Цены здесь очень демократичные. Недвижимость в Черногории недаром все чаще покупается нашими соотечественниками.Виза в Черногорию не нужна. Климат мягкий, континентальный, а пляжный сезон длится с апреля по октябрь.Самый удобный вид транспорта здесь: автобусы и автомобили. Но поскольку это горная страна, то и движение по горным дорогам не самое быстрое.

Для исследования Черногории многие предпочитают взять машину напрокат. Вам должно быть не менее 21 года и стаж вождения не менее 2 лет.Города-курорты славятся своими чистыми пляжами из белого песка. Есть пляжи платные и бесплатные. Черногория стоит того, чтобы ее увидеть!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.