Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Рыбалка в Свердловской области

Рыбалка в Свердловской областиСвердловская область поразит многих сторонников активного отдыха своими уникальными рекреационными ресурсами. Очень оценят территорию области рыболовы, поскольку состав местных водоемов отличается уникальной ихтиофауной. В любое время года здесь можно заняться ловлей рыбы северных широт, а также щуки, судака и окуня.

Будучи на отдыхе в любом санатории свердловской области можно отправиться на рыбалку в живописное место. Летом можно отправиться на озеро Сунгуль, главным трофеем рыбалки будет сига. Ловить эту рыбу нужно спиннингом на отмели. Для наживки используют мормышку с мотылем или бокоплавом. Рыбалка на Двуреченском водохранилище порадует судаком, крупной щукой и карпом.

В зимнее время можно половить рыбу на реках Уфа и Сосьва. Здесь можно поймать щуку, окуня, налима, линь, а также хариуса. Чаще всего ловят налима. Лучший улов всегда приходиться на самый глухой период зимы, потому что в это время рыба кормиться практически круглые сутки. Использовать следует блесну, балансиры, жерлицу, а также мормышку с наживкой. Поклевка у налива уверенная, сход практически невозможен. Ловлю лучше начинать вечером.

Эта статья была опубликована в Развлечение и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.