Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдыхаем в Краснодарском крае

Несмотря на доступность заграничных курортов, здравницы Краснодарского края по-прежнему популярны у россиян. Сюда не только можно добраться на обычном автомобиле, но и атмосфера в отелях царит «своя, родная». А местные экскурсии ничуть не уступают поездкам в турецкие Памуккале или Каппадокию.

Выбирая место отдыха на черноморском побережье Кубани, нужно исходить из своих предпочтений. Если вам ближе тихий, домашний отдых, подальше от городской суеты, то можно поехать в небольшие поселки (Волконка, Агой, Пляхо, Дедеркой). Если же вам нужны дискотеки, пенные вечеринки, игры, то вам подойдут Джубга, Небуг, Ольгинка, Новомихайловский. Кстати, подробнее об игра, приносящих не только радость, но и доход можно посмотреть на специальных сайтах.

Если говорить о стоимости отдыха, то, чем крупнее населенный пункт и чем ближе к морю расположен отель, тем выше будет цена на проживание и питание. В маленьких поселках вы не найдете в изобилии кафе и рестораны, и вам придется довольствоваться домашней кухней. Если вы едете на машине, обязательно спросите есть ли автостоянка при отеле или гостевом доме, если дополнительные места в номере для детей и скидки на них.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.