Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Бразилия: что нужно знать туристам

Бразилия: что нужно знать туристамБразилия — самая большая страна Южной Америки и одна из самых посещаемых туристами стран мира. В Бразилии лето круглый год, множество карнавалов, словом, побывав здесь, вы убедитесь, что здесь всегда праздник. Ну а некоторые советы помогут вам в этом.

1. Денежная единица в Бразилии — реал. Меняя валюту, старайтесь получить больше мелких купюр, тогда у вас не будет проблем со сдачей и чаевыми. В отелях деньги лучше не менять, так как там самый низкий курс, лучше делать это в обменных пунктах.

2. Что касается транспорта, то по Бразилии лучше ездить на такси, ведь оно здесь не дорогое, а автобусы не всегда следуют расписанию. А если вы приехали в самый большой и красивый город Бразилии Рио-де-Жанейро, то здесь вы можете воспользоваться метро, так как оно чистое, красивое и комфортабельное.

3. В крупных городах много интернет-кафе, так что если вам, например, нужен интернет магазин мягкой мебели, то вы всегда можете найти то, что вам нужно.

4. Бразильская кухня — отдельная тема, её нужно попробовать обязательно. Основные её ингридиенты — мясо, фасоль, рыба, овощи и много специй. Стоит все не дорого, а порции большие.

5. По ночам в одиночку гулять не рекомендуется.

Эта статья была опубликована в Без рубрики и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.