Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Где купить прицеп и крепления на крышу

Где купить прицеп и крепления на крышуАвтомобиль является для нас не только средством передвижения, но и средством перевозки своих вещей. Ведь мы довольно часто ездим в путешествие на своем автомобиле, но не все вещи могут поместиться в багажник. Для этого то и были разработаны специальные багажники. Дилер Thule предлагает большой выбор багажников для самых различных транспортных средств.

Классический автомобильный багажник состоит из двух поперечных дуг, которые крепятся на крышу автомобиля при помощи упоров и крепежных скоб. Такой багажник легко собрать без инструментов. Он надежен и удобен в использовании. Составные части багажника изменяются в зависимости от типа крыши. Если вам понадобилось перевезти велосипед, воспользуйтесь специальным велосипедным багажником. Велосипедные насадки легко установить и снять. Для того чтобы снять велосипед, вам понадобится лишь несколько простых движений. Если вы захотели увеличить полезный объем автомобиля, то воспользуйтесь автомобильным боксом. Помимо своих прямых функций они еще и защитят автомобиль от влаги, пыли и грязи. Если крыша вашего автомобиля довольно широка, то вы можете наряду с автомобильным боксом установить и другие насадки.

Как часто мы ездим зимой отдыхать на лыжах? Если вы установите на крышу автомобиля крепление Thule, то вы сможете перевозить до шести пар лыж или сноубордов единовременно. А вот для дачи отлично подойдет автоприцеп. Автоприцепы этой компании отличаются от прочих множеством полезных преимуществ. Каждая модель может расширять возможности своего применения. Также они имеют большое количество аксессуаров. В прицепе Thule вы сможете перевозить много разнообразных вещей и даже животных: лодки, катеры, лошади. Имеются и прицепы для квадроцикла, скутера, снегохода. Эти прицепы надежные, функциональные и крепкие.

Грузовые корзины пригодятся в том случае, если в вашем багажнике уже вовсе не осталось места. Они остались такими же функциональными, однако приобрели улучшенный внешний вид. Багажники Thule подойдут для любого случая жизни. При помощи универсальных багажников вы сможете перевозить длинные лестницы, брусья, доски и т. д. Перевозите без хлопот и снаряжение для водных видов спорта.

Компания Thule производит большой арсенал различных устройств, не только багажников.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.