Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Боливия — что нужно знать туристам

Боливия - что нужно знать туристамСписок стран, которые посещаются российскими туристам расширяется с каждым годом. Одной из стран, которая получает все большее распространение среди российских туристов — это Боливия. Однако для тех, кто там ещё не был, есть несколько полезных советов.

1. Боливия — страна с относительно не высоким уровнем жизни, однако уровень преступности здесь низкий, а народ в целом очень доброжелательный. Чаевые здесь можно давать по желанию, причем делать это лучше в том случае, когда вас действительно хорошо обслужили. Карточки Visa принимают практически везде.

2. Что касается сувениров, которые можно привести из Боливии, то это изделия из шерсти ламы, ковры и керамика.

3. Можно совместить приятное с полезным и завести здесь деловые контакты. Особенно развивается здесь интернет-бизнес, так что если вы дадите гарантии на раскрутку сайтов местных фирм — с вами будут иметь дело.

4. Очень вкусная и оригинальная боливийская кухня. Во многом она напоминает перуанскую. Несколько видов картофеля, черная и белая кукуруза, а также мясо ламы — все это можно отведать только здесь. А ещё надо обязательно отведать жареную форель из озера Титикака.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.