Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Дубай — просто незабываемый отдых!

Дубай — это современный город с многочисленными небоскребами и высокоразвитой инфраструктурой, сочетающий историческое наследие с современным стилем жизни. Это самый крупный город в Обьедененных Арабских Эмиратах, он омывается водами Персидского залива. Климат здесь очень жаркий, Дубай один из самых жарких городов мира. Летом столбик термометра подымается до отметки +40 °C в тени, но были зафиксированы случаи, когда воздух прогревался до 50 °C. Зимой будет попрохладней, в среднем температура становится около 19-ти °C выше ноля, но это минимум, в основном намного теплее. Осадков в Дубае практически не бывает. Вода очень теплая практически в любое время года, а летом может быть даже горячей. Туристам стоит посещать Эмираты с конца октября до мая, в другое время года жара становиться просто невыносимой.

Город славится на весь мир своими достопримечательностями. В нем построено самое высокое здание в мире (свыше километра), искусственные острова, отель в виде паруса, множество высоток, которые совсем непохожих друг на друга. В городе неимоверная чистота и порядок, множество пальм и газонов, на которых люди с удовольствием проводят свободное время.

Туроператоры предложат вам множество экскурсий по музеям, торговым центрам, катание на верблюдах, плавание на катере с выездом в Индийский океан, ныряние с аквалангом, посещение аквапарка. Обязательно стоит взять обзорную экскурсию по городу.

Наша компания предлагает Вам путешествия gold-tour.dn.ua, где Вы сможете хорошо отдохнуть.Также для желающих организуем незабываемое свадебное путешествие, которое Вы запомните на всю жизнь. Обратитесь к нам, и мы подарим Вам самый незабываемый отдых.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.