Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Италия: некоторые советы отдыхающим

Италия: некоторые советы отдыхающимИталия является одной из самых популярных среди туристов стран. Действительно, кто не хотел бы увидеть Венецию, Флоренцию и конечно «вечный город» — Рим. Если вы решили осуществить свою мечту и посетили с туристическим вояжем Италию, то некоторые советы вам будут полезны.

1. Итальянцы — народ темпераментный и гостеприимный, они очень любят, когда проявляют интерес к их стране, тогда они к вам будут относиться более благожелательно.

2. Очень хорошо, если вы выучите хотя бы несколько фраз на итальянском языке — итальянцы от этого в восторге. Можно таким образом установить деловые контакты, так если вы предложите, например, барные стойки краснодар их производит самого высокого качества, то вполне возможно, что вы заключите выгодный контракт.

3. Чаевые в Италии давать необязательно, впрочем, если вы отблагодарите горничных или официантов парой евро, то они не обидятся.

4. В Италии можно купить очень хорошие кожаные изделия (кошельки, ремни, перчатки), однако их стоит приобретать только в фирменных магазинах.

5. Отличным сувениром из Италии будут изделия из великолепного муранского стекла.

6. В монастыри в шортах входить нельзя.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.