Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Нужные советы туристам в Мексике

Мексика — прекрасная и удивительная страна, но если вы хотите посетить её с туристическим визитом, то вам следует располагать следующей информацией.

1. Что касается валюты, то у вас здесь охотно примут к оплате американские доллары, однако вам будет выгоднее расплачиваться песо. Доллары вы можете обменять в любом обменном пункте.

2. Не стоит потреблять водопроводную воду, лучше покупать бутилированную воду, тем более, что стоит она недорого. Причем, её и пить следует, и овощи и фрукты ей мыть.

3. В Мексике можно не только отдохнуть, но и завести полезные бизнес-связи. Например, если вы захотите наладить в Мексике продажу оптических приборов leupold, то вполне возможно, что вы найдете здесь надежных партнеров.

4. В Мексике очень жаркое солнце, поэтому обязательно берите с собой солнцезащитные очки, кремы и головные уборы, иначе рискуете получить сильные ожоги.

5. Российские сим-карты в Мексике не работают, поэтому если вы хотите сэкономить на телефонной связи, то приобретайте местные сим-карты, которые стоят не больше 100 песо.

6. Мексиканские пляжи очень хорошие, но если вы увидите черный флажок, то значит купание запрещено.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.