Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Нужная информация туристам в Бразилии

Бразилия известна большинству россиян футболом, карнавалами, мыльными операми и тем, что именно в Рио-де-Жанейро — крупнейший город Бразилии хотел поехать Остап Бендер, где по его мнению все ходят в белых штанах. Разумеется в Бразилии есть ещё много чего интересного поэтому нет ничего странного в том, что поток туристов сюда постоянно увеличивается. Если вам также интересно съездить на Родину рыбыни Изауры то вам поможет следующая информация.

1. С криминалом в Бразилии дела обстоят не важно поэтому ходить по ночам не рекомендуется, также не стоит с собой носить крупные суммы денег и драгоценности.

2. Отели в Бразилии отличные в большинстве есть wi fi так что вечерами можно смотреть спокойно носить приключенческие фильмы онлайн и общаться по скайпу с родными.

3. Передвигаться по города Бразилии лучше на такси — оно здесь не дорогое, а автобусы не всегда ходят по расписанию. А в Рио-де-Жанейро есть отличное современное метро и можно быстро и комфортно передвигаться на нем.

4. Бразильская кухня просто потрясающая — много мяса, экзотических овощей и фруктов. Еда стоит не дорого и не забудьте оставить в ресторане чаевые.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.